Курсовой или дипломной работы

по дисциплине «Социология»

согласно учебным планам

 

Период Вид работы
Выбор темы курсовой или дипломной работы. Разработка комплексной программы исследования. Рассмотрение и утверждение темы курсовой или дипломной работы и научного руководителя на заседании кафедры. Составление плана-графика и развернутого плана написания работы. Выбор эмпирической базы исследования и места прохождения практики.
Подготовка к эмпирическому исследованию. Знакомство с местом проведения эмпирического исследования. Первоначальный сбор и систематизация материала в ходе прохождения практики. Отбор рабочей команды для исследования. Подбор экспертов и респондентов. Апробация или пилотажное исследование инструментария, методов исследования. Подготовка материала для контент-анализа научной литературы. Проведение социологического исследования, анализ, систематизация исследовательских материалов и подготовка чернового варианта . Разработка личного плана-графика эмпирической работы. Отчет на кафедре о проделанной работе.
Проведение конкретного эмпирического исследования по теме . Систематизация полученных результатов. Обработка полученных результатов. Написание чистового варианта и ее оформление. Предварительное рассмотрение результатов исследования на кафедре и получение рекомендации на их защиту.
Написание курсовой или дипломной работы.  

 








Дата добавления: 2014-12-12; просмотров: 838;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.