Решения, изменившие жизнь

Вот вам стопроцентно правдивая история.
Дэнни Смит из Колумбуса, штат Огайо, занимался тем, что приобретал недвижимость на аукционах купчих. Огайо — «купчий» штат, и, таким образом, окружное правительство передает права на собственность лицу, предложившую самую высокую цену на аукционе. (В «залоговых» штатах аукционер продает право на залоговую стоимость недвижимости, предоставляя тем самым право покупателю получить сумму просроченного налога после его уплаты в казну, а равно причитающийся штрафной процент. Если домовладелец не погасит сертификат, держатель последнего имеет право объявить дефолт по рассматриваемой недвижимости и за гроши стать в итоге ее владельцем.)
Дэнни Смит приобрел массу недвижимости на подобных аукционах. На сегодня наличная прибыль Дэнни составляла более 10 тысяч долларов в месяц от приобретенных им купчих в оплату просроченных налогов!
Он покупает недвижимость за центы на доллар и зарабатывает тысячи долларов, сдавая свои дома в аренду. Типичным примером является дом, который он приобрел в Деморест Роуд, в округе Франклин, штат Огайо, который ему продали всего за 2727 долларов. Казначейство округа оценило дом в 67 тысяч. В результате Дэнни заплатил лишь 5 центов на доллар. Он потратил на операцию не более восьми часов, что можно приравнять к заработку в размере 8 тысяч долларов в час.

«Я приобрела сертификат залогового права в штате Аризона за 278 долларов и продала затем за 8450».

Джойс Бек, Аламида, штат Калифорния

«Тед, мои друзья удивились, когда я перевел в наличные свои депозитные сертификаты, но их шок сменился завистью, когда они узнали о моих доходах с моего первого сертификата-купчей. Я приобрел его всего за 264 доллара 62 цента. Позднее я продал соответствующую жилую постройку за 4900 долларов».

Ли Линбергер

«Вся поисковая работа занимает у меня не более шести секунд, они (окружные власти) держат мои сертификаты в своей картотеке и просто отправляют мне чек. Все, что мне приходится делать, это набрать пару слов на своем компьютере и получить деньги по чеку».

Луиза Вуд, Шугарлоф-Шорс, штат Флорида








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 1042;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.