БАНКУ НА ПУПОК — И ПОРЯДОК

(БОЛЕЗНЬ БЕХТЕРЕВА, ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНИ БЕХТЕРЕВА)

В этом году выписала вашу газету и жду ее теперь, как родную мать. Сагитировала подписаться не менее 15 человек. Все, кто читает — довольны и говорят, что обязательно продлят подписку. А теперь хочу ответить товарищу, который обратился со своим недугом в «ЗОЖ» № 19 /151/ в рубрике «Отзовитесь» ( адрес: 420137, Казань, а/я 55). Этот человек, страдающий болезнью Бехтерева, просил поделиться опытом тех, кто знает, как ставить банку на пупок. Я знаю. Много лет назад мне удалось поднять на ноги свою 67-летнюю свекровь. У себя в огороде она подняла забор, поваленный ветром, и надорвалась. Ее сын — мой муж — привел мать к нам помирать. К счастью, я знала способ лечения от этого недуга, и она прожила еще 14 лет.
Надо приготовить: туалетное мыло, 1 картофелину, коробок спичек, чистый проглаженный носовой платочек или тряпицу, пол-литровую стеклянную банку, клееночку и простынку - обе размером примерно 1 х 1 м, тазик с теплой водой. Что делать. Постелить на кровати клееночку, сверху - простынку. Больной ложится вверх животом, а лечащий намыливает руки в теплой воде и натирает ему живот. После этого лечащий попеременно подтягиват внутренние органы к пупку движениями рук то вдоль, то поперек. Процедура длится примерно минут 30. Затем надевает на палец платочек, поглубже погружает его в пупок и поворачиват палец на 180 градусов 3-4 раза. Затем отрезает верхушку картофелины, кладет ее на пупок вверх срезом с воткнутыми спичками (штук 10) и поджигает их. Как загорятся все, спички, немедля ставит банку на пупок вверх дном минут на 5-6. Теперь как снять банку. Нужно под нее осторожно подтолкнуть палец,- а другой -рукой снять и протереть живот чистой тряпицей. Перед лечением хорошо помолиться Богу и попросить его о помощи. И еще один очень важный момент. Такой баночный массаж проделывается раз в день. В некоторых случаях два раза в день, но не более. Процедуру можно повторять не менее трех дней, но случается, когда требуется 12-14, в зависимости от состояния больного. После лечения необходимо поберечься от подъема тяжестей не менее года.
Вот, собственно, и все.
Р.S. Я помогу бесплатно, только с жильем у меня не совсем комфортабельно: четверо в 2-комнатной квартире. Если не побоитесь тесноты, то, пожалуйста, можно и на полу поспать. Насчет питания тоже живем очень скромно, как большинство из нас. Но мы не нищие, а просто бедные. Животных не держим. Имеем огородину: немного сеем и убираем, что Бог дает. Благодарны вам за выпуск такой замечательной нашей газеты «ЗОЖ», Думаю, не красота, а доброта спасет мир.
Мне всего лишь 69 лет. Стаж работы 57 лет. Как и большинство моих сверстников, работать начала в войну с девчонками. Выжили тогда, выживем и теперь. С Божьей помощью.
С уважением ко всем россиянам.
Мария
Адрес: Гаськовой Марии Ивановне, 633159, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, пос. Кольцом, ул. Центральная, д. 8, кв.1 (тел. 936-277).
«ЗОЖ»: Мария Ивановна права. Не красота спасет мир, а добро. На том и стоим.








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 6577;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.