КАРТОФЕЛЬ И ЧЕСНОК ОТ БАЗАЛИОМЫ

(БАЗАЛИОМА, ЛЕЧЕНИЕ БАЗАЛИОМЫ)

Хочу рассказать о том, как я вылечила базалиому. Началась она у меня три года назад в углублении с левой стороны крыла носа. Что ни делала — ничего не помогало. Была у медиков: прижигали, но не помогло. Базалиома уже доходила до нижнего века левого глаза.
По совету добрых людей я натерла чеснока и картофеля и приложила смесь к базалиоме. Думала, что вылетит глаз. Так жгло — ужас! К утру все опухло, покраснело. Но к обеду опухоль сошла, прекратился зуд. Через два дня я повторила процедуру. Через неделю веко приняло прежний вид, а базалиомы не стало. Остался маленький шрам у носа. Выведу и его.

Бывает, встать с постели трудно, но как вспомню эту святую труженицу, так поднимаюсь и иду. Как прав Шевченко: действительно, молитва может все, вера сдвигает горы. Господь поможет, ты только иди к Нему. Хорошо питать и очищать тело, но важнее питать и очищать душу.
А что это мы все о болезнях? Будто бы женщина, даже больная, не хочет быть красивой. Делаю и свой вклад — рецепт красоты.
Отжать сок 1 лимона в баночку из-под майонеза, положить туда натуральную, перламутровую пуговицу или кусочек морской раковины. Закрыть крышкой и поставить в темное место внизу холодильника. Периодически доставать и встряхивать. Должно получиться «молочко». Им и протирайте лицо. Милые россиянки, вы будете удивлены эффектом. Еще вас приятно удивит, если вы попробуете вечером нанести на лицо би-филин или бифидок. Желаю вам не только здоровья, но и красоты души и тела, любви и терпения.
Адрес: 300041 г. Тула, ул. Спортивная, 21, Цветковой Галине Никифоровне.

«ЗОЖ»: В 14-м номере «ЗОЖ» мы уже опубликовали письмо Цветковой из Тулы. Сегодня она прислала что-то вроде продолжения. Историю некой женщины, получившей инсульт. Мораль же двух этих писем про-ста: помогая другим — помогаешь сабе. Как бы тебе ни было трудно, не хнычь, вставай и иди. Очень может быть, что тульские читатели вестника свяжутся с Цветковой, и местное общество милосердия, в котором сегодня 30 женщин, расширит свои ряды и возможности.








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 4079;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.