Правило взаимной значимости

Астролог должен всегда помнить, что не только клиент нуждается в астрологе, но и астролог нуждается в клиенте. Работая с клиентом и решая какую-либо проблему клиента, астролог одновременно решает свою проблему. То есть в клиенте, как в зеркале, отражаются проблемы самого астролога. Не случайно судьба посылает того или иного клиента. Жизнь сводит астролога и клиента для взаимной работы, поэтому надо со всей ответственностью относиться к тем возможностям, которые приносит встреча обоим для развития.

Правило непревышения полномочий

Если есть какая-либо неясность в прочтении карты, неясность в понимании той или иной ситуации, то об этом следует умолчать или лучше признать свою некомпетентность в том или ином вопросе, нежели дать неправильные ориентиры. Астролог не должен ставить медицинский диагноз, если у него нет медицинского образования.

Необходимое завершение

Праздность и тщеславие не должны приближать человека к тайному знанию. Звезды служат человеку только тогда, когда он приближается к ним как Сотрудник.

Мы сами творим свое будущее, неся как величайший дар — свободу творчества. Когда в душе нет места тьме и все заполнил чистый свет, мы становимся звездами, мы творим Красоту.








Дата добавления: 2014-12-09; просмотров: 1099;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.