Ассортимент комбинированной РЭА

К комбинированной РЭА относятся устройства, сочетающие в себе функциональные возможности нескольких видов аппаратуры, объединенных единым конструктивным решением. К комбинированной РЭА относятся:

магнитолы;

микро системы;

мини системы;

музыкальные центры.

Магнитолы – состоят из радиоприемного тюнера и кассетной магнитофонной панели (или проигрывателя компакт-диска), объединенных в одном корпусе. Общими у них являются УНЧ и АС.

Микро системы – в одном корпусе объединяют радиотюнер, кассетный магнитофон и проигрыватель компакт-дисков. Общими у них являются УНЧ и АС. Выпускаются стереофоническими, могут иметь эквалайзер.

Мини системы –включают радиотюнер, двухкассетный магнитофон, проигрыватель компакт дисков. Общими у них являются УНЧ и АС. Имеют две акустические системы, пульт дистанционного управления, эквалайзер, оформлены в одном корпусе.

Музыкальные центры –состоят из отдельных блоков: радиотюнер, кассетная дека, проигрыватель компакт-дисков, усилитель и две акустические системы. Могут иметь эквалайзер. Все блоки имеют единое конструктивное решение.

Видеодвойки (мультивизоры)– состоят из телевизора со встроенным видеоплейером или DVD-проигрывателем.

 

Преподаватель Я.С.Кузьмицкая, 2007 год

 








Дата добавления: 2014-12-03; просмотров: 1688;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.