Женщины делятся тем, что они сами хотят получить

 

Когда женщина пытается угодить мужчине, он с удовольствием принимает ее ухаживания. Когда мужчина старается угодить женщине, она испытывает потребность отблагодарить его за это. Если женщина не понимает этого, она машинально отдает мужчине то, что хотела бы получить от него сама, полагая, что таким образом она сможет привлечь к себе его внимание.

Когда мужчина внимательно слушает женщину, он кажется ей очень интересным собеседником. Когда мужчина подмечает, что ей нужно, и исполняет ее желания, она чувствует себя на седьмом небе от счастья. Руководствуясь своими ощущениями, она ошибочно полагает, что он начнет испытывать к ней такой же интерес, если она сможет угодить ему. В результате она начинает проявлять активный интерес к нему и старается сделать для него то, что, по ее мнению, мог бы сделать для нее он. Ей кажется, что она ведет себя правильно. Но поскольку он воспринимает это несколько иначе, она приходит к выводу, что отношения между ними не складываются.

 

Женщина отдает мужчине то, что она хотела бы получить от него, полагая, что таким образом она сможет привлечь к себе его внимание.

 

Дело в том, что мужчина, который замечает, что женщина готова исполнить любое его желание, попросту впадает в спячку. Ему приятно чувствовать, что она испытывает к нему интерес, но его интерес к ней начинает угасать. Мужчина, конечно, благодарен женщине за то, что она доставляет ему радость. Но ему куда приятнее почувствовать себя человеком, способным исполнить любое ее желание. Вот в этот момент он начинает испытывать к женщине активный интерес.

Если женщина способна сохранять пассивный интерес к мужчине, она сможет подобрать ключ к счастливым отношениям. Благодаря этому мужчина не только осознает, как сильно он любит женщину, но и обретает способность проявлять свои лучшие качества. То же самое можно сказать о женщинах. Когда мужчина испытывает активный интерес к женщине, она осознает, как сильно любит его, а он открывает для себя все ее достоинства.

 








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 1279;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.