Двенадцать способов женского флирта

 

1. Женщина может просто улыбнуться и на несколько минут задержать взгляд на мужчине, словно намекая ему на то, что она, возможно, заинтригована.

2. Женщина может многозначительно прикрыть глаза, словно хочет сказать: «Пожалуй, мне нужен такой, как ты».

3. Женщина может склонить голову, словно она размышляет над тем, подходит ли ей этот мужчина.

4. Женщина может встать и пройти рядом с ним, давая понять, что у него есть шанс познакомиться с ней, если он этого хочет.

5. Женщина может взглянуть на него, затем отвести глаза в сторону, словно предлагая ему посмотреть на нее. Секунд через десять она может опять взглянуть на него и улыбнуться, словно намекая: «Если тебе интересно, подойди и представься. Я не кусаюсь».

6. Женщина может как будто случайно ухватиться за него и воскликнуть: «О!», словно намекая на то, что она не хотела до него дотрагиваться, но ей это было приятно.

7. Женщина может время от времени прикасаться к его руке или плечу во время прогулки, словно выражая таким образом свое расположение. А потом она может просто улыбнуться, намекая на то, что ей нравится находиться рядом с ним. Кроме того, она может поднять брови, словно хочет сказать ему: «Ничего себе, как приятно!»

8. Женщина может дотронуться до его колена или плеча, словно желая показать ему, что ей хорошо с ним. Затем она может убрать руку и прервать свою речь, словно прикосновение было столь приятным, что теперь ей нужно перевести дыхание и собраться с мыслями.

9. Женщина может в шутку поспорить с ним или высказать какое-нибудь замечание в таком тоне, чтобы он сразу понял, что, несмотря на незначительные разногласия, он ей все равно нравится.

10. Женщина может попросить мужчину о помощи в каком-нибудь деле. А пока он ей помогает, она может взволнованно дышать, словно говоря ему: «Так приятно, когда о тебе заботятся, а ты можешь просто наслаждаться этой заботой. Это такое счастье».

11. Женщина может задать мужчине какой-нибудь вопрос, а затем восхититься его умом, словно говоря ему: «Мне нравится, как ты мыслишь. На тебя можно положиться».

12. Под конец свидания она может посмотреть ему в глаза, слегка опустить голову, улыбнуться, а затем немного приподнять подбородок, словно намекая: «Я прекрасно провела время, и если ты хочешь поцеловать меня, то я не против. Просто возьми и поцелуй».

 

По этим сигналам мужчина может убедиться, что она благосклонно принимает его ухаживания. Мужчине нужно знать, что он понемногу продвигается к заветной цели. Если он не получает от женщины отчетливых сигналов, он может решить, что напрасно старается, и потерять к ней интерес.

 








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 1283;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.