ИПП (ДИП). Смотри тему №2 Конспекта.

10. Блок контактора. Подвешен к раме кузова вагона с помощью 2 болтов и 4 гаек М10 рядом с ДИП, ИПП-6/10/16. Оборудование блока предназначено для подачи на источник напряжения контактной сети, а также для его защиты от скачков напряжения в ней.

 

Фото 64.Блок контактора.


11. Блок вспомогательной контакторной аппаратуры. Крепится к раме кузова вагона с помощью 4 болтов и 8 гаек М12 во второй секции с правой стороны перед аккумуляторным ящиком.

Фото 65. Блок вспомогательной контакторной аппаратуры.

 

Оборудование блока предназначено для включения/отключения компрессорного агрегата, защиты компрессорного агрегата от перегрева, вывода информации о величине тока в цепи мотор компрессора в столбец "МК" подэкрана "ТОКИ НАПРЯЖЕНИЯ", а также для подачи напряжения БС в цепь аварийного инвертора системы СКВО.

 

 

 


12. Блок ограничивающих резисторов. Крепится к раме кузова вагона 4 болтами и 8 гайками М12 во второй секции перед дросселем сетевого фильтра, между компрессорным агрегатом и аккумуляторным ящиком.

Служит для размещения в нём резисторов, ограничивающих величину тока в цепи компрессорного агрегата (16.8 Ом) и первичной цепи ИПП/ДИП (3.36 Ом).

 

Фото 66. Блок ограничивающих резисторов.

 

13 - ТКПР и 14 – БОР – смотрите выше.

К прочему электрооборудованию относится оборудование систем СКВО (СОВС), АСНП, АСОТП и видеонаблюдения.

 








Дата добавления: 2018-09-24; просмотров: 332;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.