Автовокзал международного класса в Ашхабаде

 

Через два года в Ашхабаде появиться автовокзал международного класса. Контракт на проектирование и строительство автовокзала с благоустройством прилегающей территории Министерство автомобильного транспорта Туркменистана заключило с хозяйственным обществом, членом СПиПТ «Мухаммет Балкан».

Новый автовокзал будет возведен вдоль автомагистрали Ашхабад-Дашогуз. Он сможет обслуживать две тысячи пассажиров в сутки. В комплексе с автовокзалом будут также построены гостиница на 50 мест, административное здание, технические блоки, остановки, здание сервиса и автомойка.

В настоящее время отечественные строительные компании возводят крупные объекты социального, торгового и делового значения. Это новый бизнес и торговый центр в Ашхабаде, в рамках 12 очереди застройки, жилые дома повышенной комфортности, торговый центр в столице, торговый рынок в Дашогузе, многочисленные объекты в сельской местности – школы, дома культуры, детские сады, жилые дома.

 

 








Дата добавления: 2016-05-25; просмотров: 2042;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.