Трубочки для напитков

 

 

Разнообразие размеров и цветов трубочек для коктейлей позволяет использовать из в сочетании с любыми коктейлями, напитками и десертами. Трубочки бывают прямые и гофрированные, в которых сгибать верхнюю часть трубочки для удобства использования.

Зубочистки (8)

 

В данном разделе представлены деревянные зубочистки, упакованные в индивидуальную упаковку; в коробки; в стаканы.

 

Размешиватели

 

Размешиватели используются для украшения напитков, а также перемешивания коктейлей или десертов. Выполнены из пластика или из дерева.

Палочки для шашлыка

Палочки для шашлыка позволяют готовить небольшие порции шашлыка или используются для украшения блюд при сервировке стола.

 

Пакеты для льда

Пакеты для льда позволяют быстро и легко приготовить лед. Достаточно наполнить пакет водой и положить в морозильную камеру.

Кондитерские мешки

Кондитерские мешки широко используются для приготовления и украшения кондитерских изделий.

Барные аксессуары

В разделе барные аксессуары Вы сможете найти следующие товары:

· Пики для канапе, которые используются для украшения коктейлей, приготовления канепе. Обычно они сделаны из пластика либо из дерева, отличаются дизайном и длиной, а также способом применения - например, шпажки для канапе "Зонтики" идеально подойдут для украшения напитков и десертов, а бабмбуковые "Узелки" для украшения мясных блюд и мини-бутербродов.

· Трубочки для коктейлей - в нашем ассортименте можно найти трубочки для напитков различных расцветок, длины и диаметра.

· Зубочистки - представлены в различных упаковках: в стаканчиках, коробках и в индивидуальной упаковке.

· Размешиватели - современные размешиватели для коктейлей и десертов выполняют сразу две функции: украшение напитка и служат инструментом для перемешивания ингредиентов коктейля или десерта. Могут быть сделаны как из пластика или из дерева.

· Палочки для шашлыка - используются для приготовления небольших шашлыков или украшения блюд. Чаще всего выполнены из дерева и различаются по длине.

· Пакеты для льда - позволяют быстро приготовить кусочки льда для напитков одинаковой формы.

· Кондитерские мешки - предназначены для нанесения кремов и прочих жидких продуктов на торты, выпечку или украшения уже готовых блюд.








Дата добавления: 2016-02-20; просмотров: 809;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.