Мы прикрепили к письму не тот файл

Если вы по ошибке прикрепили к письму не тот файл, достаточно щелкнуть по красному крестику рядом с названием документа. Файл будет удален из письма.

 

...

Возможно, очень скоро, дорогие женщины, вы столкнетесь с такой проблемой, что одного почтового ящика вам станет не хватать. Ведь мы такие многогранные и у нас так много различных секретов, такой широкий круг общения и мы так любим писать письма. Зачем нужны другие почтовые ящики и почему нам не хватит одного?

На один почтовый ящик нам будут приходить письма по работе, на другом мы будем общаться с родственниками, на третьем – с лучшими подругами, четвертый вы откроете для своего ребенка, и т. п. Тем более что почтовые ящики разных почтовых систем или серверов хотя и имеют много общего, но все равно между ними существует определенный ряд различий (по количеству отправляемой информации, по возможностям, и т. д.)

Поэтому я советую вам открыть несколько почтовых ящиков для различных целей.

 

 

Что такое спам, и как с ним бороться

 

Что такое спам?

В подавляющем большинстве спам используется для рекламы. Обычно рекламируется какой‑нибудь товар или услуги, иногда просто для накручивания счетчиков на сайте (для увеличения его популярности), реже – для засылки вирусов. Но у всех видов спама есть общая цель – довести свою информацию до максимально возможного числа адресатов при минимальных издержках. Причем «авторов» не волнует состав аудитории, главное – количество.

 

 

...

Спам на сегодняшний день является предосудительным занятием, и в законодательстве ряда стран предусмотрены те или иные виды ответственности за подобную деятельность. Например, в США один из крупнейших провайдеров Интернет America Online (AOL) каждый месяц выдвигает по нескольку судебных исков к спамерам, которые занимаются систематической рассылкой рекламы.

 

Спам не так безобиден, как вам кажется. Он не только отнимает время и трафик. В качестве спама может свалиться реклама какого‑то товара и контактный телефон для заказа, позвонив по которому, вы услышите только автоответчик, а потом вам придет счет за соединение. Или вам пообещают баснословные барыши за простую работу, но сначала потребуют вложить в дело небольшую сумму. Как вы догадались, это обычное мошенничество, денежная пирамида. Иногда под видом опроса или заказа предлагают заполнить анкету и отослать ваши данные по указанному адресу. Таким образом собирают информацию, которую потом продают заинтересованным лицам. Вместе со спамом может прийти и троян .

 

 

...








Дата добавления: 2016-01-29; просмотров: 704;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.