Как сохранить черновик сообщения?

Если сообщение создано, но вы пока не готовы его отправить, можно сохранить его в папке Черновики. Для этого просто кликните команду Сохранить как черновик, которая находится внизу вкладки Написать письмо.

 

• Папка Корзина – это своеобразный мусорный ящик для не нужных вам более писем.

Так же вы можете создавать новые папки, если, например, вы получаете от одного человека достаточно много почты и хотите держать его письма в отдельной папке.

Нажмите слово Папки, и перед вами откроется вот такое окно.

 

В этом окошке можно работать с папками

Теперь нажимаем Создать новую папку. Вписываем название папки, например, Начальник , и жмем Создать . Папка появится в основном списке слева.

 

Вводим название новой папки

Если вы не хотите, чтобы вашу почту можно было прочитать при помощи почтовых программ ( Outlook, The Bat и т. п.), поставьте галочку в окошке сделать недоступной для почтовых программ (см. на картинке). Но в нашем случае это лишнее. Теперь Адреса . Нажимаете на эту кнопку, и откроется Адресная книга . В нее вы можете записывать данные тех, с кем вы будете переписываться. С помощью быстрого добавления вы можете добавить в вашу адресную книгу электронный адрес любого человека.

 

Быстрое добавление

Если поставить галочку слева от вашего нового контакта, а потом нажать Редактировать , то можно будет внести дополнительную информацию.

 

Ставим галочку и нажимаем Редактировать

Вводим дополнительную информацию

Теперь попробуем написать и отправить письмо. В графе Кому укажите электронный адрес вашего адресата. А в окне Простой текст пишите текст письма. При помощи строки Файлы вы можете присоединить к вашему письму до десяти документов.

Для этого нажимаете кнопку Файлы , затем выбираете вкладку Обзор. Теперь найдите место на вашем ноутбуке, где сохранен файл, выберите его и нажмите Присоединить .

Когда письмо готово, нажмите Отправить и ждите подтверждения успешной отправки.

 

 

...








Дата добавления: 2016-01-29; просмотров: 978;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.