Задачи на закрепление материала. Пример 48. Создать программу, которая по введенным в соответствующие текстовые поля формы данным автоматизирует ввод данных по обслуживанию населения

Пример 48. Создать программу, которая по введенным в соответствующие текстовые поля формы данным автоматизирует ввод данных по обслуживанию населения некоторой организацией за определенный период времени. Кроме этого, программа должна вычислять данные по столбцам, отмеченным звездочками. Вывод данных предусмотреть на лист Excel.

Пример 49. Создать программу, которая по введенным в соответствующие текстовые поля формы данным автоматизирует ввод данных по расчету товарного баланса некоторой организацией, занимающейся торговлей, за определенный период времени. Кроме этого, программа должна вычислять данные по столбцам, отмеченным звездочками. Вывод данных предусмотреть на лист excel.

Пример 50. Создать программу, которая по введенным в соответствующие текстовые поля формы данным автоматизирует ввод данных на отпуск товара с некоторого склада и формирует счет-фактуру за определенный период времени. Кроме этого, программа должна вычислять данные по столбцам, отмеченным звездочками. Вывод данных предусмотреть на лист excel.

Пример 51.Создать программу, которая по введенным в соответствующие текстовые поля формы данным автоматизирует ввод данных на студентов определенной специальности. Данные выводятся на рабочий лист excel. Предусмотреть на листе excel кнопку, которая вызывает необходимую форму для пользователя, не загружая редактор vba.








Дата добавления: 2015-12-29; просмотров: 1015;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.