Бесплатное программное обеспечение для очистки от следов пребывания в сети Интернет

Free Internet Eraser — программа удаляет историю посещенных сайтов, поисковых запросов, открываемых программ и папкок, последних использованных документов, список часто запускаемых программ, куки Internet Explorer, и другие конфиденциальные данные.

Ссылка для скачивания: http://www.cybertronsoft.com/products/privacy-eraser/.

CCleaner — программа предоставляет пользователям мощный и простой в использовании инструмент для очистки и оптимизации операционной системы Windows [117]. Программа CCleaner удаляет неиспользуемые и временные файлы из Вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках. Также, вследствие этого, уничтожаются следы интернет-активности пользователя, например история его навигации в Интернете. Программа CCleaner была сделана для безопасного использования. Она имеет множество уровней проверки безопасности, для того чтобы быть уверенным, что не будет удалено ничего нужного и полезного. Для очень подозрительных и осторожных пользователей предусмотрена также система резервных копий. Кроме чистки операционной системы и встроенных программ Windows, программа CCleaner также умеет проводить удаления временных и других ненужных файлов многих других программ, включая: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Adobe Reader, WINRAR, WinAce, WinZip и других.

Ссылка для скачивания:http://www.piriform.com/ccleaner.

Xcleaner Portable - портативная программа, которая позволяет очистить следы работы пользователя за компьютером и серфинга в сети Интернет [118]. Среди поддерживаемых возможностей программы очистка: списка документов; списка открытых файлов; списка поиска; списка запущенных программ; буфера обмена; данных WordPad, MSPaint, Windows Media Player и других; данных в браузере Internet Explorer; данных в браузере Mozilla Firefox; данных в браузере Opera; данных в браузере Google Chrome; данных в браузере Apple Safari; данных в браузере Netscape; данных в Microsoft Office Access; данных в Microsoft Office Excel; данных в Microsoft Office PowerPoint; данных в Microsoft Office Word; данных в Microsoft Office FrontPage и многих других.

Ссылка для скачивания:http://www.morethanacleaner.de/download/finish/3-xleaner-setup-portable/2-xleaner-portable-english-version/0.








Дата добавления: 2015-10-09; просмотров: 1069;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.