Вместо вступления

Так уж сложилось, что мужчина — это активное начало, и в его природе — достигать. Чтобы вы лучше поняли, в каком состоянии живет мужчина, я вам приведу простой и очень доходчивый пример. Представьте себе, что вы хотите в туалет. И хотите вы в туалет уже часа два как, а туалета нет. Представили себе это состояние?! Вы можете думать в этот момент о чем-то другом, кроме туалета? Вряд ли. Теперь представьте, что вы нашли туалет и его посетили, и вот вы выходите из него… Как изменилось ваше состояние? Просто представьте, ощутите его своим телом. После того как вы все это представите, вы поймете, как живет мужчина.

Мужчина одержим идеей. Он все время детерминирован, он все время определен идеей. И когда он ее реализует, он наконец-то может расслабиться, но лишь до того момента, пока его не захватит новая идея. Так устроен мужчина в «мужском состоянии».

А теперь давайте поговорим о тех мужчинах, которые рядом с вами.

Многие женщины задаются вопросом: «Как заставить мужчину «захотеть в туалет»?» Когда я готовила этот проект, я опрашивала очень многих успешных мужчин — они были моими экспертами (вообще, общаться с успешными мужчинами очень интересно, это особенные люди). Так вот, я у них спрашивала: «Правда ли, что добиться успеха вам помогла женщина?» И все они единогласно, единодушно, каждый в свое время, в своей беседе подтвердили мне это, сказав: «Да, за моим успехом стоит женщина».

И тогда я их спрашивала: «А что же такое эта женщина делала? Что она сделала такого, что вам помогло?» И все они (меня поразил ответ, потому что они все сходились в одном) ответили мне примерно следующее: «Она все время что-нибудь хотела» — сказали они, и именно это двигало и двигает каждого мужчину.

Если рядом с мужчиной женщина, которая ему небезразлична, и у нее есть желания, то он будет стараться удовлетворить ее желания. Мужчины так устроены, им нравится делать женщину счастливой. Однако «желать» тоже надо уметь. Наша проблема в том, что, вместо того чтобы «желать» мягко, мы либо начинаем подавлять свои желания и терпеливо ждем, когда у мужчины наладятся дела, а то и, что вообще недопустимо, начинаем ему помогать и даже что-то делать за него, лишь бы ему было не тяжело и не сложно.

Либо, наоборот, начинаем давить на мужчину, продавливая свои нужды и потребности, и в итоге мы из женщины в состоянии «хочу» превращаемся в женщину в состоянии «дай», в женщину, которая постоянно требует, а это, естественно, сильно напрягает наших партнеров. «Что же я тогда должна сделать, чтобы мужчина сам захотел сделать меня счастливой, чтобы встал с дивана и начал действовать?» — спросите вы. Прежде всего, и это очень важно, нужно принять мужчину таким, какой он есть, и перестать его переделывать, а потом… Но давайте не будем забегать вперед, а разберемся во всем по порядку.








Дата добавления: 2015-09-29; просмотров: 622;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.