Цветы бузины черной и листья мяты

 

Эта комбинация трав не имеет равных, когда ребенок страдает от горячей, сухой лихорадки, ход которой нельзя легко переломить. Это одна из роскошных формул прославленного доктора Шука — прекрасное лекарственное средство от гриппа, простуд, лихорадок и т. д. Много людей умерли напрасно из-за отсутствия этого простого лекарственного средства. Мы знаем леди, которая никогда не путешествует без этих трав и была в состоянии облегчить дискомфорт многих детей в течение одного часа с помощью одной только этой формулы. Как только Вы увидите эту формулу в действии, Вы будете действительно поражены.

 

Ягоды можжевельника

 

Эта трава питает мочевые пути. Было бы очень мудро высушить и сохранить некоторые из этих ягод, или иметь их в виде настойки, или экстракта. Они имеют замечательные лекарственные свойства и спасли жизни многих людей, которые страдали от ужасающей и мучительной боли от задержания мочи. В течение минут отвар ягод можжевельника может принести благословенное облегчение.

 

Порошок корня окопника

 

Содержит аллантоин, пролиферант клетки. Превосходен для излечения открытых ран. Используется при ожоге в качестве пасты из порошка корня окопника, масла ростков пшеницы и меда.

 








Дата добавления: 2015-08-04; просмотров: 678;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.