ВАРИКОЗНЫЕ ВЕНЫ

 

Дубовая кора используется в форме концентрированного отвара. Чтобы получить концентрат, отожмите законченный отвар и затем варите жидкость на медленном огне, пока не останется половина ее оригинального объема. Затем следует замочить в концентрат любую неокрашенную натуральную ткань, обернуть вокруг пораженной области, покрыть клеенкой и оставить на всю ночь. По программе это делается шесть дней в неделю с одним днем отдыха, повторяя пока давление не уйдет и не обретется желаемое облегчение.

Одна из наших студенток в Прово, Юта посетила леди, которая страдала от варикозных вен настолько сильно, что ей было трудно ходить, или даже несколько секунд стоять, или даже сидеть с ногами на полу. Ночью пульсирование и боль были настолько интенсивны, что женщина должна была поднять ноги выше головы для облегчения; затем, через 15 или 20 минут, пульсирование и боль от поднятых ног становились настолько болезненными, что она снова должна была опустить ноги. Следовательно, эта женщина могла получить не больше, чем 20 — 30 минут сна за один раз. После наблюдения такого страдания, наша студентка рассказала ее подруге о целебных свойствах отвара дубовой коры, о котором она недавно узнала в лекции. Подруга сказала: "Используйте что-угодно, что может помочь, поскольку боль невыносима." Таким образом, наша студентка пошла домой, подготовила отвар и применила его к пораженным конечностям пострадавшей. Следуя инструкциям, она взяла марлю и замочила в отваре, позволяя марле высохнуть на ногах больной. Затем сверху на первый добавили второй слой на области обеих ног. Студентка планировала применить 10 или 12 слоев, слегка перевязать ноги и позволить остатку отвара дуба быть поглощенным в кожу. Женщины обнаружили, что эта процедура давала облегчение и часто уменьшала потемнение вену и/или цвет флебита на 20 %. Однако уже после шести слоев отвара, пациентка сказала, что ее клонит в сон и что она хотела бы несколько минут подремать, попросила студентку выйти и возвратиться позже. Муж женщины сказал: "О, она спит по несколько минут, никогда не более получаса." С таким напутствием наша студентка пошла домой с соглашением возвратиться, когда ее пациентка проснется. Это было около 9:00 — 10:00 вечера. К удивлению и радости всех, женщина спала всю ночь и следующим утром проснулась, чувствуя себя освеженной. Ей оказали еще больше тех же лечебных процедур и она получила полное облегчение.

Мы находим, что лучше использовать влажные фланелевые или другие виды несинтетической ткани, для впитывания припарки. Они должны быть оставлены на всю ночь. Для области ступней белые хлопковые или шерстяные носки или чулки впитанные в отваре, одетые на пораженную область и покрытые клеенкой, сделают хорошую припарку. Отрежьте область пальцев на колготке — и ее можно будет натянуть на колено или другие области ноги для более локализованного лечения.

Чтобы очистить и напитать венозную структуру как внутренне, так и внешне, можно 3–4 раза в день использовать стакан жидкости, на 1 состоящий из отвара дубовой коры, и на 3 — из воды(предпочтительно — дистиллированной). С каждым стаканом отвара лучше принимать полчайной ложки, или большее количество, кайенны — чтобы ускорить действие. Кайенна может быть принята в форме капсул, или размешана в половине стакана воды.

 

КАНДИДОЗ (МОЛОЧНИЦА)

 

У нас был интересный случай в Тейлорзвилле, Юта. Пациент был маленьким мальчиком приблизительно 18 месяцев возраста. Когда я ступил в дом, то меня поразило зловоние молочницы — это при том, что ребенок был на другом конце залы, расположенной надалеко от входа.

Мы быстро смешали отвар дубовой коры и сконцентрировали его до половины его оригинального объема. Поместив маленького мальчика на мое колено, я спреем распылил отвар дубовой коры в его рот через его вопаленные, раздутые губы, белые язвы и раны, и раздутый язык. Поскольку он не мог глотать из-за ран и набуханий в горле, его было необходимо так перевернуть, чтобы жидкость текла изо рта по пищеводу. Эта процедура была повторена несколько раз. Ребенок мог глотать только небольшие количества жидкости, которая сочилась по его горлу. Родителям дали инструкции давать пить ребенку только отвар малины обыкновенной и так много отвара дубовой коры сколько возможно, пока он не выздоровит. На следующий день меня снова вызвали из-за раны мальчика старшего возраста, и когда я ступил в дом, маленький мальчик, которого вчера лечили, примчался обнял мою ногу и посмотрел вверх с большой улыбкой. Его губы были нормального размера, белые раны стали розоватыми — показывали признаки заживления. Мальчик был счастлив.

Во время лекции одна из студенток рассказала о другом случае молочницы во Флагштоке, Аризона. Она рассказала, как два мужчины сменялись, по очереди держа на руках маленькую девочку, пораженную молочницей, 24 часа в сутки в течение двух недель, чтобы облегчить ее муки. Другая женщина рассказала о своем личном опыте молочницы. Она более шести месяцев страдала от болезни десен, и ей сделали операцию, удалив десны до кости. Она потеряла все зубы и теперь носила зубные протезы, которые без всасывания сидели на костях челюстей. Это при том, что наш маленький пациент выздоровел меньше чем за 24 часа с помощью трав.

 








Дата добавления: 2015-08-04; просмотров: 475;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.