Реалии жизни

Но вот реальный пример. На одном из производящих предприятий по периметру была установлена аналоговая система видеонаблюдения. Видеокамеры как бы работали, но несуны, изучив алгоритм ее работы, а где-то договорившись с охранниками, регулярно выносили «на пропитание» продукцию фирмы. Использовав те же камеры, созданная КСВН буквально за несколько месяцев вывалила массив видеоинформации по несунам и схемам хищений. Выявленные «бреши» закрыли, дополнительно вложенные средства себя оправдали.

Модернизация такого типа обходится примерно в 20% от стоимости имеющейся аналоговой системы видеонаблюдения. Кстати, установленные компьютеры могут кроме охранных функций работать по своему назначению: для подготовки документов, накопления бухгалтерской документации, связи по Интернету с филиалами и пр. Там где уже имеется локальная сеть компьютеров, задача упрощается. Понятно, что в таком случае легче и подготовить персонал для работы с компьютерами с вложенной охранной функцией. Удаленный коттедж, элитный дом в мегаполисе, офисы с большими потоками посетителей, подземные переходы, не говоря о банковских хранилищах или разделенных на зоны строго охраняемых объектов, являются сферой применения КСВН. Ведь проблема бандитизма и терроризма в ходе передела собственности и повышенной криминальности в России не снимается с повестки дня.








Дата добавления: 2015-08-01; просмотров: 571;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.