Запуск Windows 2000 Professional

Если вы установили Windows 2000, модернизировав предыдущую версию этой операционной системы, процедура регистрации новых учетных записей будет несколько отличаться от обычной. При модернизации программа установки переносит ваш пользовательский профиль из старой версии и с его помощью создает новую учетную запись в Windows 2000 Professional. В этом случае вам достаточно зарегистрироваться, используя свое старое имя пользователя и пароль.

Если же в предыдущей версии операционной системы вы не имели учетной записи, то теперь вам придется ее создать. Создавать новые учетные записи может только пользователь с привилегиями администратора. Следовательно, и зарегистрироваться вам нужно как администратору. Если в предыдущей версии вообще не было создано пользовательских профилей, то для правильной регистрации необходимо ввести имя и пароль администратора или выданный Вам администратором. В любом случае предположим, что перед вами открылось окно регистрации. Следовательно, для регистрации в качестве администратора и создания для себя новых учетных записей выполните ряд действий.

1. Нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Alt+Del, если система предлагает вам это сделать. Заметьте, эта комбинация клавиш не приводит к перезагрузке систем Windows NT и Windows 2000 Professional, а является лишь средством защиты, удаляющим из памяти все вирусы типа "троянский конь" и резидентные программы.

2. В появившемся окне введите пароль, данный Вам администратором.

3. Нажмите клавишу Enter.

Выполнение описанных выше действий приведет к запуску Windows 2000 Professsional.








Дата добавления: 2015-08-01; просмотров: 882;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.