Приложение 6.

КОДЕКС ЧЕСТИ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ МОРИСВИЛЛЯ

(США, штат Северная Каролина)

(Перевод Е А. Красниковой).

МИССИЯ.

Департамент полициии Морисвилля берет на себя обязательства повышать качество жизни в нашем сообществе, работая совместно с общественностью и в рамках Конституции, проводить в жизнь законы, охранять мир, уменьшать страх и обеспечивать безопасность окружения для всех наших граждан.

ЦЕННОСТИ.

Первоочередной задачей Департамента полиции Морисвилля является защита жизни и собственности.

Департамент полиции Морисвилля будет уважать и защищать права и достоинство всех людей и сопровождать все контакты граждан с вежливостью и сочувствием.

Департамент полиции Морисвилля будет честно и беспристрастно проводить в жизнь законы в нашем сообществе.

Департамент полиции Морисвилля будет проявлять чуткость к нуждам сообщества при выполнении своих служебных обязанностей.

Департамент полиции Морисвилля будет поддерживать самый высокий уровень честности и профессионализма у всех своих сотрудников и во всех видах деятельности.

Департамент полиции Морисвилля будет вовлекать сообщество в деятельность полиции, которая непосредственно влияет на качество жизни сообщества.

Департамент полиции Морисвилля признает индивидуальную ценность каждого члена сообщества и будет прибегать к информации, полученной от работников, в целях обеспечения удовлетворенности работой и эффективности.








Дата добавления: 2015-07-30; просмотров: 589;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.