Вставные номера.

Содержанием этого блока программы могут стать легкоатлетические забеги, эстафеты, финиш многодневной велогонки, выступления штангистов на побитие рекордов, выступления танцевальных и цирковых профессиональных коллективов, вокально–инструментальных ансамблей, демонстрация мод на специально оборудованном подиуме и т.п. Все это делает программу праздников более насыщенной, разнообразной а, следовательно, более зрелищной.

 

Уход

Завершение выступлений является столь же важной частью, как и все предыдущее. Выполненный неорганизованно уход может испортить впечатление от самого удачного выступления.

Наиболее простой способ ухода – перестроение или смыкание участников в плотное построение или в отдельные группы и четкое движение в марше к выходу со стадиона, одновременно или в определенной последовательности. В зависимости от особенностей стадиона, количества ворот на нем и расположения участников на поле.

Если в финале выступления было смысловое построение, то уход может сопровождаться сохранением рисунка, пока участники в установленном порядке продвигаются к воротам стадиона.

Возможно и специальное смысловое построение для ухода, например, в виде ракеты, корабля или самолеты. В этом случае уход можно начать после соответствующей изображенному построению команды – «На старт!», «От винта!», «Полный вперед!».

 








Дата добавления: 2015-07-22; просмотров: 821;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.002 сек.