Избавляйтесь от лишнего веса, улучшая настроение и интеллект

 

Если у вас избыточный вес, вы, вероятно, с вожделением смотрите рекламные ролики про «чудесные лекарства», сжигающие жир. Не люблю разочаровывать, но в мире не существует таблеток, которые сделали бы за вас всю работу. Добавки никогда не будут работать сами по себе, если вы продолжаете много есть и мало двигаетесь. Однако БАД могут оптимизировать работу вашего мозга, помогая вам следовать программе здоровья мозга.

Некоторые биологически активные вещества настолько важны для здоровья мозга, что я рекомендую принимать их всем, независимо от типа мозга. Другие более эффективны для определенного типа мозговой деятельности и помогают привести мозг в состояние баланса. Прием подходящих вам добавок может стать форсированным стартом вашего похода за стройностью, сообразительностью и счастьем.

Прежде чем я перейду к детальному описанию каждой биологически активной добавки, позвольте мне объяснить, почему я пропагандирую их применение. Когда я лечу людей, я постоянно задаю себе один и тот же вопрос: чтобы я прописал этому человеку, если бы на его месте была моя мать, моя жена или мой ребенок? После 30 лет работы в качестве психиатра я все больше и больше ловлю себя на том, что рекомендую естественные методы лечения. Я не против медикаментов и долгое время прописываю их людям, но стремлюсь использовать все доступные средства, особенно те, которые эффективны, недороги и имеют меньше побочных эффектов. Одна из причин того, что я проявляю особый интерес к естественным методам лечения, имеет отношение к моей племяннице. Когда ей было 7 лет, моя сестра привела ее ко мне на обследование с жалобами на перемены настроения и истерики. Я пробовал прописывать ей целый ряд лекарств, но ни одно не принесло результата. Расстроенная сестра звонила мне по три раза в неделю. Я продолжал назначать все более сильные препараты. Но лекарства не безопасны и не лишены побочных эффектов. И когда моя племянница начала набирать вес, я прекратил их применение и попробовал лечить ее комплексом натуральных добавок, о котором я слышал от коллеги.

 








Дата добавления: 2015-07-18; просмотров: 921;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.