АРТЕРИАЛЬНЫЕ ПОРАЖЕНИЯ И ПОСЛЕДСТВИЯ ТРАВМ

 

Обследование васкулярной системы должно интегрироваться со всеми другими функциональными единицами; мы фокусируем на этом изолированно, когда мы лечим локальные симптомы при экстренных случаях. При остром растяжении, например, сосудистые проблемы появляются быстро, и позволение им оставаться не лечеными будет вмешиваться в естественный процесс излечивания. По этому же пути гомеопаты используют арнику при травмах (это больше сосудистое лекарство), мы должны быстро вмешаться в циркуляторное расстройство, связанное с травмой. В экстренных случаях местным прицеливанием мы систематически лечим вовлеченные суставы, а затем локальную васкуляризацию в порядке незамедлительного освобождения сосудистого поражения.

Часто удивительно видеть, как простое регулирование артериального поражения незамедлительно уменьшает отек и гематому, которые могут быть в течение определенного времени. В нашей клинике мы также демонстрировали, что боль будет также уменьшаться, сразу же или же позже после нормализации артериального поражения. Функциональные восстановления будут быстрыми и более полными, если мы лечим сосудистый компонент цепи поражения. Поэтому, мы думаем, что систематическая интеграция сосудистой системы (как интеграция линий силы) является ключевым элементом в экстренной терапии.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 1043;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.