Выход из атаки.

 

Выход из атаки осуществлять самостоятельно или по команде ОТВОРОТ, индицируемой миганием на ИЛС сигнала ← ОТВ (ОТВ →) в рекомендуемую сторону.

При включенной САУ по команде ОТВ выход из атаки осуществляется автоматически и, если при этом директорное кольцо стоит не в нуле, то при необходимости обеспечения более интенсивного отворота можно дополнительно, управляя самолётом вручную «загнать» кольцо в ноль.

Индекс ← ОТВ (ОТВ →) высвечивается:

− при ведущем канале РЛПК при ППО;

− при ведущем канале ОЭПС при ППО;

− при ведущем канале ОЭПС при НПО команда ОТВ высвечивается после нажатия гашетки П при пуске, в этом случав команда ОТВ является только рекомендацией и по дальности может не соответствовать фактической дальности отворота.

По команде ОТВ директорное кольцо смещается в верхний угол, что соответствует при совмещении директорной метки с неподвижным перекрестием заданной перегрузке до 7 ед. В этом случае отворот выполнять в рекомендованном директорным кольцом направлении, не превышая при этом допустимых значений угла атаки и перегрузки.

После выхода из атаки отключить выключатель ГЛАВ ВКЛ, переключатель ИЗЛУЧ-ЭКВ-ОТКЛ установить в положение ОТКЛ, переключатель ВОЗДУХ-ЗЕМЛЯ – в положение ВОЗДУХ и гашетку О в исходное положение, если производилась стрельба из ВПУ по наземным целям; установить выключатель ПР АВТ в положение АВТ, если он был включен в положение РУЧ при применении оружия в режиме СЕТКА.

Проверить оставшееся в наличии оружие и расход боекомплекта. При приводе самолета на аэродром по команде с НАСУ управление осуществлять по значениям Vзад, Ψзад и Нзад, которые индицируются на ИЛС, с одновременной индикацией сигнала Т (команда «Привод»).

 

 








Дата добавления: 2015-06-05; просмотров: 879;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.