Общий порядок действий при выполнении полета с применением оружия.

 

После пуска УР или НРС, или стрельбы из ВПУ проконтролировать режим работы двигателей. При неустойчивой работе и недопустимых изменениях параметров двигателей действовать в соответствии с рекомендациями, приведенными в разделе «Особые случаи в полете».

В случае подрыва ракет после их пуска на траектории полета самолета пилотировать самолет таким образом, чтобы пройти через центр облака подрыва ракеты или с безопасной стороны в зависимости от дальности подрыва ракеты. В случае несхода с АПУ или несброса с АКУ ракеты после нажатия гашетки П при наличии ПР продолжать выполнение задания с оставшимся на борту оружием.

После окончания выполнения отключить выключатели ГЛАВ ВКЛ, ЛД, ИЗЛ, ФКП, МЛП.

После посадки с оставшимся на борту боекомплектом, а также в случае несхода ракет или задержки в стрельбе из ВПУ, соблюдая меры безопасности, зарулить в специально отведенное место для предварительного осмотра вооружения и установки наземных предохранительных чек, после чего продлить руление на стоянку.

Для выполнения учебных полетов, в случае отсутствия учебных ракет, допускается использование заглушек-имитаторов ЗИ-470КЭ.

При полетах на боевое применение допускается кратковременное высвечивание на УСТ сигнала СУО РАБОТАЙ ВПУ, не требующее от летчика каких-либо действий.

 








Дата добавления: 2015-06-05; просмотров: 1275;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.