Применение и удаление границ ячеек

  1. На панели инструментов Форматирование щелкните стрелку рядом с кнопкой Границы и нажмите на открывшейся панели кнопку Нарисовать границы .
  2. Выполните одно из следующих действий.

Создайте границу вокруг этих ячеек

 

    1. На панели инструментов Граница щелкните стрелку рядом с кнопкой Нарисовать границу или Нарисовать линии границы , а затем нажмите Нарисовать границу на палитре.
    2. Выполните одно из следующих действий.

Рисование линий границ на ячейках. Используя средство рисования границ, щелкните линию, которую требуется использовать в качестве границы , или щелкните эту линию и перетащите ее на линии, которые требуется использовать в качестве границ.

Рисование внешних границ возле строки. Щелкните в центре ячейки, используя средство рисования границ , и перетащите ее на строку.

Рисование внешних границ возле столбца. Щелкните в центре ячейки, используя средство рисования границ , и перетащите ее на столбец.

Границы сетки

 

    1. На панели инструментов Граница щелкните стрелку рядом с кнопкой Нарисовать границу или Нарисовать линии границы , а затем нажмите Нарисовать линии границы на палитре.
    2. Выполните одно из следующих действий.

Рисование линий границ на ячейках. Используя средство рисования границ сетки, щелкните линию, которую требуется использовать в качестве границы , или щелкните линию и перетащите ее на линии, которые требуется использовать в качестве границ.

Рисование границ возле каждой ячейки в строке. Щелкните в центре ячейки, используя средство рисования границ сетки , и перетащите ее на строку.

Рисование границ возле каждой ячейки в столбце. Щелкните в центре ячейки, используя средство рисования границ сетки , и перетащите ее на столбец.








Дата добавления: 2015-06-01; просмотров: 639;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.