Обновление оглавления

Если в документ добавить содержимое, то потом обязательно потребуется обновить оглавление, чтобы включить новый раздел. Нажмем сочетание клавиш CTRL + HOME, чтобы перейти к началу документа и текущему оглавлению. Обновить таблицу можно тремя различными способами. Это оглавление содержится в поле, имеющем вкладку в верхней части, и на вкладке есть команда «Обновить таблицу«.

Выберем эту команду. Предлагается два варианта выбора: обновить только номера страниц или обновить таблицу. Нам требуется включить новое приложение, поэтому обновим всю таблицу.

Теперь в нижней части обновленного оглавления появится новый раздел. Еще один способ обновить оглавление — щелкнуть область внутри него и нажать клавишу F9. А третий способ — открыть вкладку «Ссылки» и нажать кнопку «Обновить таблицу» (4). Обратите внимание, что для запуска этой команды не требуется устанавливать указатель мыши в оглавление.








Дата добавления: 2015-06-01; просмотров: 863;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.