Адресная книга

Адресная книга представляет собой удобное место для хранения сведений о контактах, позволяющее легко запросить их из таких программ, как Outlook, Outlook Express, Internet Explorer и NetMeeting. Здесь можно выполнять поиск людей и организаций, создавать группы контактов для рассылки почты, а также отправлять и получать электронные визитные карточки.

3.1 «Сетевые подключения»

Компонент «Сетевые подключения» обеспечивает связь локального компьютера с Интернетом, локальной сетью или другим компьютером. Это средство позволяет получать доступ к ресурсам и функциональным возможностям сети независимо от того, как пользователь подключен к сети -- напрямую или с помощью служб удаленного доступа. Операции создания, настройки, сохранения подключений и наблюдения за ними выполняются в папке «Сетевые подключения».

3.2 «Мастер нового подключения»

Специальный мастер нового подключения помогает создавать подключения к Интернету с использованием модема удаленного доступа, адаптера ISDN, линии DSL или кабельного модема. С помощью этого мастера можно создавать входящие подключения, прямые подключения и подключения виртуальной частной сети (VPN). Если на компьютере установлен сетевой адаптер, автоматически создается подключение по локальной сети.

windows стандартный приложение блокнот wordPad

3.3«Подключение к удаленному рабочему столу»

Программа «Подключение к удаленному рабочему столу» предоставляет возможность с легкостью подключаться к серверу терминалов или другому компьютеру, работающему под управлением Windows. Все, что необходимо -- доступ к сети разрешения на подключение к другому компьютеру. При необходимости имеется возможность указать параметры каждого подключения и сохранить их в файле для последующего использования,

 

 








Дата добавления: 2015-06-01; просмотров: 937;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.