ОБЪЕКТ БАЗОВОГО ОСОЗНАНИЯ

 

Объектом базового осознания в ОБС «Белый Медведь» является опорно-силовой состав человека. Он включает в себя тело, Ведогон, то есть энергоинформационный континиум, и Силовые потоки.

Необходимо понять, что человек – существо многогранное, многоуровневое и в то же время целостное. Другой важнейший принцип можно сформулировать так: все есть мысль, но в разных частотно-волновых проявлениях, отличающихся по плотности. С удовольствием приведу цитату из моей любимой настольной книги Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»: «Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…»

Все, о чем будет говориться ниже, не надо понимать слишком серьезно, так как увидеть, как Ведогон выглядит на самом деле, каждый занимающийся должен сам. И это будет ваша Правда, ваш опыт, ваше волшебство. За основу взяты традиционные представлений о Ведогоне древних славян и русов.

Итак, Ведогон – это индивидуальное энергоинформационное пространство Души и Духа, условно ограниченное энергией Соби, то есть эго. Для того чтобы познавать предмет изучения, необходимы азы, то есть некоторые базовые представления, от которых можно отталкиваться. Вот они. Ведогон выглядит как капля, окружающая физическое тело и имеющая вверху Острие Духа (фото 1 ).

 








Дата добавления: 2015-04-25; просмотров: 710;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.