Послесловие. В ваших руках волею судеб оказалась эта книга Ничего не происходит в этом мире просто так

 

В ваших руках волею судеб оказалась эта книга… Ничего не происходит в этом мире просто так. Во всем есть своя закономерность и удивительная, порой недоступная нашему видению, четкая математическая выверенность. Именно она расставляет событийность нашего Пути в строгую систему упорядоченных Сводов. От того, насколько мы это осознаем и понимаем, зависит наша пластическая форма движения по этой реке, имя которой – жизнь.

Авторы данной книги не сомневаются в том, что в Сводах «Славянской гимнастики» вы обнаружите отражения пульсирующих сфер Вселенной, ибо данный труд – результат длительной и кропотливой научно-исследовательской работы, сопряженной с самоотречением и бесстрастным подходом к основному делу своей жизни.

Все, о чем вы прочитаете, требует практического применения. На это уйдет немало времени. Но все вернется сторицей. Поверьте…

А если приобретенная вами информация по тем или иным причинам информацией и останется, то и в этом случае затраченное вами на чтение время не будет бесполезной тратой. Потому что «рукописи не горят». К тому же Своды увенчаны системой «Продвинутые практики» (см. книгу «Психоэнерголитика на каждый день»), а это значит, что Нет Предела Совершенству…

В один прекрасный момент вы поймете, что Своды находятся в близком доступе. Они не удалены в «корзину».

Осознав и поняв это, вам останется лишь найти тихое безмолвное место и прислушаться к себе. Все остальное уже с вами – книга Сводов «Славянской гимнастики» и ваше намерение…








Дата добавления: 2015-04-25; просмотров: 746;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.