Что носить

 

Простые доступные одежды – ключ к кормлению на людях. Носите платья, которые облегчают скрытое кормление. Раздельные костюмы с открывающимся верхом лучше всего. Вы можете приподнять рубашку снизу так, что ребенок сможет взять грудь. Остальная ткань задрапируется вокруг головы ребенка и покроет всю открытую кожу. Если вы носите рубашку или блузку на пуговицах, то расстегивать ее снизу вверх лучше, чем сверху вниз. Думайте об условиях кормления, скрывающих ребенка под вашей одеждой, это лучше, чем доставать грудь.

– Свободный жакет или свитер могут обеспечить дополнительное прикрытие для вас спереди.

– Оберните легкое одеяло или шаль через ваше плечо и вокруг ребенка во время кормления.

– Старые футболки, надетые под свитер или другую рубашку, могут обеспечить дополнительное укрытие и защиту вашей груди от холода. Сделайте надрезы в футболке на уровне груди. Когда вы поднимите верхнюю рубашку, футболка останется на месте.

– Детские поддерживающие повязки действительно удобны для скрытого кормления. Вы можете ходить по магазину или играть со старшим ребенком в парке и в то же время кормить ребенка, спрятанного тканью поддерживающей повязки.

– Наденьте большую футболку поверх вашего купальника для скрытого кормления на пляже. Или найдите купальник, сшитый специально для кормящих матерей.

 








Дата добавления: 2015-04-21; просмотров: 960;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.