Болезни портят внешнюю привлекательность

В этом разделе я бы хотел остановиться на тесной связи между красивой внешностью и болезнями и жалобами на здоровье. Женщины, имеющие перечисленные ниже симптомы и страдающие синдромом неопределенных жалоб на здоровье, в подавляющем большинстве случаев сталкиваются с проблемами в своей внешности.

Плохой цвет лица, отсутствие жизненной энергии, огрубение кожи, ожирение, недостаток веса, пигментные пятна, угловатая фигура, несимметричные черты лица.

У всех этих симптомов есть одна общая причина- деформация костей таза. Она порождает нарушение кровообращения, затвердевание соединительных тканей, искривление костей скелета, и заканчивается развитием женских болезней и синдромом неопределенных жалоб на здоровье.

Серьезные гинекологические заболевания и синдром неопределенных жалоб на здоровье проявляются следующим образом: Появляется ощущение тяжести в плечевом поясе и шее, пострелы в пояснице, повышенная чувствительность к холоду, малокровие, повышенное кровяное давление, расстройства пищеварения, запоры, менструальные боли, нарушается регулярность месячных циклов, нарушаются детородные функции, повышается общая чувствительность, возникает геморрой, воспаление мочевого пузыря, вагинит, эндометрит, воспаление яичников. Многие нарушения менструальных функций у женщин возникают как следствие тесной связи костей таза и женских мочеполовых органов. (О женских болезнях см. публикацию «Выправление искривлений костей таза как способ лечения женских болезней»).

Ко мне обращаются люди с трудноизлечимыми заболеваниями и недугами. Мне не приходится работать со здоровыми людьми и это вполне естественно. Кого бы мы ни взяли в качестве примера, целью лечения не является внешняя привлекательность. Но после того, как самочувствие пациентов улучшается, понемногу начинает меняться и их внешность. Они начинают обращать внимание на свою одежду и макияж. Другими словами, после того, как их самочувствие становится лучше, а цвет лица, кожа и прочее начинают обретать здоровый вид, пробуждается их интерес к своему внешнему виду. Это придает им большую уверенность, и они становятся намного привлекательнее, чем в первое свое посещение. В этом ведь и заключается привлекательность, не так ли?

 








Дата добавления: 2015-03-09; просмотров: 771;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.