Проблемная кожа

Любой, кто прошел курс оздоровительного массажа Юмейхо, испытывает на себе удивительный результат его действия. Мы говорим о действии на кожу лица. Вправление костей и техника отжатия с растиранием способствуют размягчению тела, улучшению циркуляции крови, что в первую очередь отражается на цвете лица. После 5-10 сеансов массажа землистые, бледные лица розовеют, появляется здоровый блеск кожи. Кожа вновь обретает эластичность. В этом нет ничего удивительного. Массаж Юмейхо вызывает оживление клеток, нормализует период регенерации клеток эпителия, что приводит к улучшению структуры кожного покрова. После того, как цвет лица улучшается, а кожа становится молодой и здоровой, любой способен ощутить приподнятое настроение. Не являются исключением и люди, проходящие курс терапии Юмейхо. Их лица приобретают радостные выражения и становятся более живыми.

<Пример: Состояние кожи лица улучшилось за короткий промежуток времени>

Г-же Х.И. 30 лет, она домохозяйка. Поводом для ее обращения стали жалобы на чувство тяжести в плечевом поясе, напряжении в суставах челюсти, заложенный нос, затрудненное дыхание. Возможно как следствие жалоб на здоровье, у пациента ухудшилось общее самочувствие, потускнело лицо. Кости таза с левой стороны оказались смещены на 1.5 см, правая нога была длиннее на 1 см. После курса терапии из 40 сеансов оздоровительного массажа исчезли все недомогания, кожа лица стала розовой, появился здоровый блеск. По стечению обстоятельств непосредственно перед курсом терапии г-же Х.И. проводили компьютерную диагностику кожи в одной косметической компании. Повторив диагностику после окончания курса, она получила удивительные результаты. Когда после применения косметических средств состояние кожи улучшается, компьютерная диагностика обычно показывает улучшение показателей на 1-2 пункта. Г-жа Х.И. продемонстрировала значительное улучшение состояния кожи. Например, содержание керамидов (отвечают за способность клеток омолаживаться и регулировать свою структуру) выросло на 9 пунктов, NMF (способность удерживать влагу в клетке) вырос на 6 пунктов, показатель клеточно-жировой пленки (способность сдерживать испарение) вырос на 2 пункта.

Улучшение состояния кожи было заметно и на глаз, но коль скоро существуют однозначные числовые показатели, то можно считать воздействие оздоровительного массажа Юмейхо на кожу подтвержденным данными компьютерной диагностики. После таких результатов г-жа Х.И. радостно заявила: «Я снова обрела уверенность в своем лице»

<Пример: Лицо посветлело и помолодело>

Г-жа И.К. работает на административной должности. У нее наблюдается левостороннее смещение костей таза, правая нога длиннее на 1 см. Несмотря на свои 33 года, она страдает болью в пояснице, болями в животе, тазобедренном суставе и других частях тела. Лица безжизненное, землистого цвета, полное отсутствие жизненной энергии. Это может прозвучать грубо, но на вид ей можно было дать на 5 лет больше реального возраста.

Лечение пациента продвигалось поэтапно. Боли в тазобедренном суставе полностью исчезли после первого сеанса, после 10-го сеанса прекратились боли в животе, после 15-го- боли в пояснице. Вес тела снизился на 3 кг и составил 46 кг, одновременно землистое в начале лечения лицо побелело, на щеках выступил румянец. После курса оздоровительного массажа к пациенту вернулась молодость, так что на вид ей можно было дать не 33, а 20 лет.

<Пример: Пациент избавился от хронической аллергии, стала лучше ложиться косметика>

Управляющая расположенной неподалеку закусочной г-жа А.Н. (28 лет) с детства страдает сильной формой аллергии: после приема лекарства или применения косметического средства на коже выступает сыпь. При использовании новой косметики лицо не только не становится красивее, но по всему телу выступает экзема. Так как характер работы вынуждает г-жу А.Н. пользоваться косметическими средствами, она обратилась за советом как избавится от аллергии.

Пока мы молоды, у нас хорошее кровообращение и чувствительность. С возрастом циркуляция крови ухудшается и, как следствие, у некоторых людей на коже появляются высыпания и экземы. Из своей терапевтической практики я сделал вывод, что в жизни каждого есть период, когда кожа становится особенно чувствительной. Если вы преодолеете этот проблемный период, ваша кожа вновь станет выглядеть молодой и здоровой.

После того, как эта молодая мама прошла курс из 20 сеансов оздоровительного массажа, ее полностью перестала беспокоить экзема. Теперь она не переживает за свою кожу даже тогда, когда приходится пользоваться недорогой косметикой. Ее кожа вновь стала выглядеть здоровой. Косметика стала лучше ложиться на ее лицо, за что она выразила большую благодарность.

 








Дата добавления: 2015-03-09; просмотров: 755;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.