Маленькая и несимметричная грудь

Серьезные проблемы возникают у женщин по поводу их груди. Как и лицо, бюст каждой женщины имеет индивидуальные отличия. Сколько в мире женщин- столько и разных форм груди. Но по иронии судьбы всего одна форма признана красивой и совершенной. Эту форму можно назвать формой Винеры, и она описывает правильную полусферу. И именно из-за того, что грудь женщины далека от такой идеальной формы, женским страданиям нет конца.

Не стоит падать духом, даже если ваша грудь невелика по размеру и не совсем симметрична. Вы можете исправить эти недостатки с помощью оздоровительного массажа Юмейхо.

На развитие бюста влияет наследственность, среда обитания и образ жизни. Так же не следует забывать о гормональном балансе. Искривление костей таза не только ведет к нарушению циркуляции крови и лимфатической жидкости, но и создает препятствия при передаче нервных импульсов. Одновременно нарушается секреция женских гормонов. Когда количество выделяемых женских гормонов снижается, не может быть и речи о здоровом развитии организма. Это так же значительным образом влияет на фигуру. Даже если кто-то из вас имеет одинаковую форму груди, сутулая спина или походка с уткнутыми в землю глазами неизбежно привносит ограничения в развитие тела, изменяет форму груди. Бюст начинает казаться меньше его реальных размеров. Когда ваша грудь расправлена, это не только визуально увеличивает бюст, но и оказывает огромное влияние на его рост и развитие.

Несимметричная форма груди развивается вследствие неравномерного распределения веса тела при искривлении костей таза. Напряжение в одной половине вашего тела становится препятствием для развития нормального бюста на этой половине. Смещение центра тяжести приводит к обвисанию груди с одной стороны.

Исправляя искривление костей таза, вы сохраняете правильную осанку и, кроме того, возвращаете вашей груди упругость и привлекательность.

<Пример: Размер груди увеличился на 2.5 см>

Г-же И.К.21 год, ее работа связана со шлифовкой драгоценных камней. Она обратилась к нам с жалобами на сильно беспокоящее чувство тяжести в плечевом поясе, возможно вследствие напряженного характера работы. Ее рост составлял 155 см, вес – 40 кг, кости таза с правой стороны были смещены на 2 см. Маленькая на первый взгляд грудь почти полностью исчезала, когда пациент лежал на спине. Из беседы с пациентом стало понятно, что такая маленькая грудь является давним поводом для переживаний.

Чувство тяжести в плечевом поясе прошло после 2-х сеансов оздоровительного массажа. Чтобы помочь пациенту реализовать свою давнюю мечту и увеличить бюст, терапия была продолжена. После десятого сеанса визуально стало заметно увеличение груди. После полного курса из 20 сеансов вес ее тела увеличился на 3 кг. Измерения показали, что объем груди у пациента вырос с 74 до 76,5 см, к великому ее удивлению.

 








Дата добавления: 2015-03-09; просмотров: 798;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.