Повышение надежности и качества управления

Повышение надежности обеспечивают как новые, так и модернизированные старые служебные программы, которые выполняют: проверку системных файлов, очистку и проверку диска, автоматическое техническое обслуживание, проверку реестра, архивацию данных и др.

Появилась возможность поддержки нескольких мониторов для расширения Рабочего стола, выполнения разных программ на разных мониторах, а также возможность выполнения многоэкранных программ или игр.

Работа с Windows 98 облегчается за счет таких средств управления, как запуск одним щелчком, выделение значков, кнопки "Вперед" и "Назад" и удобного для настройки Главного меню.

Компьютер, оснащенный системой Windows 98, может работать круглосуточно, выполняя многие функции самостоятельно:

  • почистить жесткие диски и удалить с них накопившийся за день "мусор";
  • проверить состояние жестких дисков и устранить имеющиеся дефекты файловой структуры;
  • выполнить резервное копирование важнейшей информации;
  • проверить состояние сжатого тома, провести его переупаковку, повысить степень сжатия редко используемых данных и программ;
  • обслужить жесткие диски и провести дефрагментацию таким образом, чтобы файлы, последовательно загружающиеся при запуске программ, располагались на диске в порядке их вызова и др.







Дата добавления: 2015-03-03; просмотров: 491;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.