КАК ОБРАЩАТЬСЯ К ПОДСОЗНАНИЮ

Договориться с Громозекой можно. Это радует. Но и здесь есть ложка дегтя. Громозека одет в железобетонный скафандр под названием психозащита.

Психозащита не дает вам возможности легко изменить свое мнение о себе. То есть, если вы считаете, что не способны играть в теннис, или слабоваты в математике, или не можете общаться с людьми, то изменить это мнение практически невозможно.

Даже выиграв сет, вы припишете свой успех случайности или удачным обстоятельствам. Но скорее всего ничего не выйдет. Вы не будете стараться, играя в теннис, так как— «Азачем?».

И тем более не возьмете с полки задачник, для того чтобы размяться на паре задач. А уж подойти и договориться о свидании вам и в голову не придет.

Подсознательное мнение о себе поменять практически невозможно. Природа создала мощный скафандр, защищающий от любых попыток изменить подсознательное «Я». Само по себе это очень хорошо. Ибо без такого скафандра мы бы моментально превратились в вечно ноющие существа, падающие в обморок, услышав в свой адрес: «А это еще кто такой?»

А в скафандре тихо и звуки с улицы сюда не проникают. Вот Громозека и сидит спокойно, поигрывая рычажками нашего самочувствия.

И даже если он давит на какой-то неприятный для нас рычажок, то сделать ничего нельзя. Вы можете орать от боли и отчаяния, но Громозека в скафандре глух не только к репликам посторонних, но и к доводам собственного рассудка. А это плохо. Но, на наше счастье, природа все-таки оставила возможность договориться со своим подсознанием. Для разговора с Громозекой нужно:

1) вскрыть психозащиту;

2) убедить Громозеку.








Дата добавления: 2015-03-03; просмотров: 618;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.