Трудно отбросить «теорию заговора».

В этой ситуации не могут не возникать подозрения в том, что информация об успешном излечении при помощи витамина С столь многих случаев инфекционных заболеваний целыми десятилетиями укрывалась от общественного мнения. Ведь для каждого мыслящего человека могло бы стать очевидным, что раз витамин С в состоянии излечить лихорадку Эбола, Западного Нила и птичий грипп, то что же говорить о случаях других инфекционных болезней и воспалительных состояний? Однако, мы на каждом шагу наблюдаем беззастенчивые попытки продажи целым государствам прививок от заразных болезней, которые, честно говоря, либо вовсе не существуют в качестве пандемической опасности, либо угроза их весьма ничтожна, а проблема раздувается исключительно средствами массовой информации. Точно так, как это было поочередно в случаях болезни «бешеных коров», а затем птичьего и свиного гриппа…

Алчность и манипуляции фармацевтической промышленности сегодня видны невооруженным глазом. В ХХ веке так еще не было. Нам делали прививки от нескольких заболеваний еще в детстве и пытались позже ввести прививки от очередных болезней, о большинстве из которых во многих странах даже не слышали. Однако, в человеческом сознании остался страх моровых эпидемий, передаваемый из поколения в поколение. Он слишком силен, чтобы подавить его столь невинным веществом, как витамин С, одной из особенностей которого является свойство детоксикации вирусов.








Дата добавления: 2015-02-28; просмотров: 979;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.