Использование программы дефрагментации дисков

Для выполнения некоторых задач может потребоваться войти в систему с учетной записью «Администратор» или члена группы «Администраторы». Программа дефрагментации объединяет фрагментированные файлы и папки на жестком диске компьютера, после чего каждый файл или папка тома занимает единое непрерывное пространство. В результате доступ к файлам и папкам выполняется эффективнее. Объединяя отдельные части файлов и папок, программа дефрагментации также объединяет в единое целое свободное место на диске, что делает менее вероятной фрагментацию новых файлов. Дефрагментацию дисков также можно запустить из командной строки с помощью команды defrag.

 

Планировщик заданий позволяет: назначать задание к выполнению ежедневно, еженедельно, ежемесячно или в определенные моменты (например, при запуске системы); изменять расписание для задания; прекращать выполнение назначенного задания; настраивать режим запуска задания в назначенное время.

 

Работа с компонентом «Сведения о системе» Компонент «Сведения о системе» собирает и отображает сведения о конфигурации системы. Сотрудникам служб технической поддержки для устранения неполадок в системе требуются определенные сведения о компьютере. Компонент «Сведения о системе» позволяет быстро найти нужные сведения.

 








Дата добавления: 2015-02-23; просмотров: 748;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.