РЫНКА НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ

10-летнему юбилею первых свободных нефтяных торгов в Росси и 8-летию нефтяной компании «ЮКОС» посвящаете

Мы приглашаем Вас на вечер, посвященный 10-летнему юбилею образования нефтяного рынка России и 8-летию нефтяной компании «ЮКОС».

В вечере в качестве ньюсмейкеров примут участие учредители первой в России Московской товарной биржи, первые нефтяные трейдеры, топ-менеджер нефтяных компаний и государственных структур. Они представят приглашенны на вечер журналистам короткие эксклюзивные «нефтяные истории» прошедшег десятилетия с собственными версиями развития событий.

Жюри, состоящее из руководителей российских СМИ, выберет самые захватывающие истории, которые будут отмечены дипломами МПК, НК «ЮКОС» и журналистского жюри «Волшебник нефтяного города», а также специальными призами.

В ходе вечера также пройдут аукцион «Совершенно секретно», викторина дг СМИ «Черный баррель» с призами от МПК и НК «ЮКОС».

Вас ждут культурная программа с участием 0IL.-ЛАТИНО-ДЖАЗ-ДУЭТА «OРHAMEHT», танцевальной степ-группы «ЧЕРНАЯ МАГИЯ», вокального ансамбл «OIL-КАЛИНУШКА», предсказателя OIL-ШАРМАНЩИКА и, конечно, пивной ужин рюмкой-другой более крепких напитков.

В вечере примут участие 40-50 человек из числа «бойцов нефтяного фронте и журналистов...

В чем же смысл мероприятия? В том, что все вместе посмеются над тем каким диким, нецивилизованным был 10 лет назад нефтяной рынок. Зато оценят его сегодняшние достижения, «живьем» увидят тех людей, благодаря которым они стали возможными и в перспективе, надо полагать, правильно расставят акценты в своих устных выступлениях и публикациях.

* * *

 








Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 757;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.01 сек.