Она однолюбка, а он...

Ваша жена знает, что кроме вас ей никто не нужен, и она верна вам, но временами она задумывается над тем, насколько вы можете быть ей верны. Для женщины совершенно естественно задуматься об этом, когда она видит, что внимание ее мужа привлечено какой-нибудь красоткой на улице или на экране телевизора. Она рассматривает такие ситуации как вероятность его неверности по отношению к ней. Честно говоря, она не чувствует себя уверенной в этой области, а потому ее нужно успокоить на этот счет, но не шутить и не поддразнивать.

Давайте взглянем на обратную сторону этой медали. Предположим, ваша жена возвращается домой и говорит: «Ты знаешь, что Дэйв Смит, который живет в конце нашей улицы, недавно уже в третий раз

получил повышение? Моя хорошая подруга Мардж работает в его офисе, и она говорит, что люди постоянно останавливаются у его стола, чтобы посоветоваться с ним. Говорят, что это настоящий мужчина. Ты знаешь, он увлекается марафоном и еще ходит в тренажерный зал. Он очень хорошо зарабатывает и тратит кучу денег на свою жену и детей. А когда ты собираешься взяться за работу и избавиться от своего брюшка? Когда у тебя будет следующее повышение? Тебе найдется, на что потратить деньги, не так ли?»

Конечно, такую речь можно назвать преувеличением, но вы поняли главную мысль. Если бы ваша жена сказала нечто подобное, вы бы не почувствовали себя комфортно. Более того, если бы прошедший рабочий день или неделя были тяжелыми, вы могли бы почувствовать полное отчаяние.

 








Дата добавления: 2015-01-09; просмотров: 767;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.