Все поздравительные открытки посвящены теме любви

Поздравительные открытки могут послужить ключом к пониманию менталитета и потребностей женщины. Маркетинговые исследования показывают, что большая часть открыток в Соединенных Штатах покупается женщинами и дарится женщинам. Поздравительные открытки представляют собой многомиллионный бизнес. Однако учтите, компании, производящие поздравительные открытки, совсем не интересуются идеологией. Они не собираются менять менталитет людей. Они просто делают деньги, а потому продают то, что раскупается. Осознавая это, я призываю вас найти открытку от мужа жене, в которой было бы написано: «Малышка, я действительно тебя уважаю». Такую открытку вы не найдете. Такой открытки нет, потому что жены не хотят слышать подобных признаний. Женщины сосредоточены на любви. Их родным языком является язык любви. Я не критикую подобное положение вещей, я просто говорю о том, что Бог так устроил женщин. Собственно, если бы любовь не была глубочайшей потребностью женщины, мир оказался бы в плачевном состоянии. Женщины такие, и мы, мужчины, этому можем только радоваться.

К сожалению, по той же самой причине вы не найдете ни одной поздравительной открытки, в которой жена, обращаясь к мужу, говорила бы: «Малыш, я действительно тебя уважаю». Почему таких открыток нет? Потому что их тоже никто не покупает. Когда женщины выбирают поздравительные открытки для своих мужей, они хотят в них выразить свою любовь и даже не думают об уважении. К сожалению, глубочайшая потребность мужчин остается неудовлетворенной, потому что жены (и производители открыток) сосредоточены на сантиментах любви.

Те из вас, у кого есть сыновья, подумайте, как это печально, что ваш сын, может быть, никогда не услышит от своей жены: «Я действительно тебя уважаю». Потребность, созданная в его душе Богом, будет игнорироваться, потому что есть голоса, которые утверждают, что он этого не заслужил, если только ему не удастся соответствовать ожиданиям вашей невестки. Если брак вашего сына - типичный брак, после первого же года совместной жизни он убедится окончательно, что жена его любит, однако он точно так же поймет, что она им не восхищается и не считает, что он является достойным человеком. Если у него такая же семья, как у большинства женатых пар, его жена будет тратить всю свою энергию на то, чтобы своей доброжелательной критикой и жалобами попытаться изменить его, а со временем начнет испытывать по отношению к нему презрение.








Дата добавления: 2015-01-09; просмотров: 906;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.