Часть 1. Порочный круг

 

IDSAS.RU - портал по охране и безопасности по тематике: Охрана труда и промышленная безопасность, пожарная безопасность, системы безопасности и защита информации, системы контроля доступа и видеонаблюдение, детективные агентства и частные охранные предприятия, защита автомобиля и многое другое.

 

Часть 1. Порочный круг

Я написал эту книгу исходя из чувства отчаяния, которое потом превратилось во вдохновение. Будучи пастором, я консультировал множество супружеских пар, но не мог разрешить их проблем. Главная проблема, с которой обращались жены, состояла в том, что мужья их не любят. Женщины созданы для любви, они хотят любить и быть любимыми. Однако многие мужья не умеют проявлять любовь к женам. Я продолжал исследовать Писание, продолжал консультировать женатые пары и, наконец, увидел другую половину этого уравнения. Мужья почти не говорят об этом, но они думают, что жены их не уважают. Мужья созданы для того, чтобы их уважали, они хотят уважения и считают, что должны получить его. Многие жены не умеют проявлять уважение к мужьям. В результате пять браков из десяти заканчиваются бракоразводным процессом (включая христиан).

Стремясь разобраться с этой проблемой, я наконец понял: без проявлений его любви она не будет его уважать; без уважения с ее стороны он не будет ее любить. Это непрерывный процесс, и я называю его Порочным кругом. В него попадают тысячи супружеских пар. В первых семи главах я объясню, как мы попадаем в этот Порочный круг и как из него выбраться.








Дата добавления: 2015-01-09; просмотров: 843;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.