Какие недостатки мужчин женщины пытаются изменить?

Чтобы узнать, в какой мере вы, возможно, нарушаете этот принцип, внимательно изучите нижеприведенный список обыч­ных недостатков мужчин:

1. Личные привычки. Неразумное питание, дурные манеры поведения за столом, пренебрежение внешним видом, безграмотность, вспыльчивость, подавленность, неряшливость, невеж­ливость, сквернословие, курение, употребление алкоголя.

2. Времяпрепровождение. Проводит слишком много времени перед телевизором, в ванной, на диване, вне дома с друзьями, на спортивных мероприятиях; занят церковными делами или другой внешней деятельностью; берется за много дел сразу; всегда спешит; не приходит домой вовремя или забывает предупреждать, что задерживается.

3. Обязанности. Пренебрегает домашними обязанностями, такими как мелкий ремонт по дому, уход за газоном, покраска, починка, оплата счетов; пренебрегает церковными обязанностями; не следует инструкции по работе; ненадежен в работе и поэтому неуспешен; ленив и безответствен.

4. Поведение в обществе. Слишком хвастлив, слишком болтлив, слишком неразговорчив, невнимателен к людям; говорит слишком грубо или слишком громко; невежлив и нетактичен; не старается выбирать друзей, которых могла бы принимать жена; не желает принимать друзей жены.

5. Желания и мечты. Нет никаких амбиций и интереса к жизни; нет желания самосовершенствоваться; недооценивает себя; нет уверенности в себе; не может решить, чего хочет от жизни; бросается от одной мечты к другой; позволяет хорошим возможностям проходить мимо; нет видения будущего; мечты либо неосуществимы, либо требуют большого риска.

6. Мужские качества. Недостаточно мужествен; нерешителен; не умеет вести семью; слишком мягок к детям; слишком сильно беспокоится о прошлых ошибках; боится начинать что-нибудь но­вое; вялые мышцы; не занимается физическими упражнениями.

7. Финансы. Мало зарабатывает; не умеет управлять финансами; неразумно тратит деньги; скупой; тратит большие суммы без совета с женой.

8. Отношения с детьми. Игнорирует детей, когда они прихо­дят домой; не играет с ними и никуда их не водит; не помогаетим с домашним заданием и не принимает участия в их воспита­нии; жалуется на шум, естественный для маленьких детей.

9. Религия. Не посещает церковь; отвергает религиозные идеи; безразличен к религии; в воскресенье вместо церкви отво­дит детей на рыбалку или в парк развлечений.

Как вы реагируете на недостатки мужа? Принимаете ли вы его и смотрите ли на его лучшую сторону? Или пытаетесь его из­менить, как делает большинство женщин? Если так, то почему? Возможно, по одной из следующих причин.








Дата добавления: 2015-01-29; просмотров: 923;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.