Возвращение энергии к ее естественному состоянию

Определение ограничивающих убеждений, являющихся основополагающей причиной болезней (см. главу 4), — это лишь начальный этап процесса самостоятельного исцеления ДНК. Прежде чем мы сможем исцелиться и реализовать желания своего сердца, нам также следует стереть из кода нашей ДНК исходную программу, которая стала основной причиной возникновения дисгармонии в нашей жизни, и изменить эмоциональный заряд, питающий эту программу. Я называю этот процесс нейтрализацией. Без нейтрализации исцеление не будет иметь длительного эффекта. Если мы продолжим хранить внутри себя вибрацию программ ограничивающих убеждений, мы будем и дальше повторять эти программы, занимаясь саморазрушением. Чтобы избавиться от этих ограничивающих установок, нам прежде всего нужно нейтрализовать энергию, которая в них содержится.

Вся энергия нейтральна, когда находится в своем естественном состоянии. Энергия сама по себе не оперирует такими понятиями, как «хорошее» и «плохое», «верное» и «неверное». Энергия не рассуждает — она просто движется туда, куда ее направляют. Энергию ядерной реакции можно использовать для выработки электричества или создания атомной бомбы. Что же определяет форму, которую принимает наша энергия? Намерение. Энергия принимает форму наших намерений, слов, мыслей, эмоций и убеждений, создавая как нашу внутреннюю среду, так и окружающую нас реальность.

 








Дата добавления: 2015-01-15; просмотров: 795;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.