ИСКУССТВО ВДОХНОВЛЯТЬ МУЖЧИНУ

 

Так же, как мужчинам следует учиться искусству слушать, чтобы удовлетворять первоочередные потребности женщины, в равной мере и женщинам необходимо постигать искусство вдохновлять партнера. Заручившись поддержкой мужчины, она стимулирует его к достижению самых высоких результатов. У мужчины вырастают крылья, когда он чувствует: ему доверяют, его принимают таким, каков он есть, ценят, одобряют, поощряют и восхищаются им.

Подобно принцессе из нашей истории о рыцаре в сверкающих доспехах, многие женщины пытаются помочь своему избраннику, переделывая его (разумеется, в лучшую, по их мнению, сторону), но добиваются лишь того, что ущемляют его мужское самолюбие. Любая попытка переделать партнера подрывает доверие, признательность, восхищение, одобрение – и стоит ли в таком случае говорить о поощрении и готовности принять его таким, каков он есть! А ведь это первоочередные потребности мужчины.

 

Секрет искусства вдохновлять мужчину заключается в том, что никогда не следует пытаться подкорректировать его поведение или заставить измениться к лучшему.

 

Секрет искусства вдохновлять мужчину заключается вот в чем: никогда не следует пытаться подкорректировать его поведение или заставить измениться к лучшему. Разумеется, вполне возможно, что вы хотите этого – только не идите на поводу у своего желания. Лишь когда партнер сам прямо и открыто попросит вашего совета, можете считать, что он готов содействовать тем или иным переменам в своем характере и поведении.

 








Дата добавления: 2014-12-13; просмотров: 794;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.