И плоскостью стекла

Так же осмотрите ведомое зубчатое колесо корпуса сцепления на выкрашивания и износ. Если шестерня сильно изношена замените корпус сцепления новым. Осмотрите поверхность подшипника скольжения под втулку в корпусе сцепления на трещины и чрезмерный износ. Осмотрите поверхность посадочное место подшипника под первичный вал коробки передач на износ, изменение цвета и др. Осмотрите выжимной диск на износ и повреждения. Негодные детали замените новыми.

16 Очистите крышку сцепления от старой прокладки. Если по уплотнению смотрового окна масла (см рис)есть течь замените уплотнение. Если по валу выжима сцепления есть течь замените уплотнение вала, вытащив вал наружу, при помощи рычага демонтируйте сальник, новый же установите при помощи молотка и втулки меньшего диаметра нежели диаметр сальника, сальник садите легкими ударами не применяя силу. При вынутом выжимном валу осмотрите его пару рабочих игольчатых подшипников на износ иголок. Это маловероятный износ и тем не мене в случае необходимости замените эти игольчатые подшипники на новые. В заключении если планируется устанавливать новую крышку сцепления снимите с старой крышки демпфер звука и установите на новую крышку.









Дата добавления: 2014-12-12; просмотров: 815;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.