Документы, необходимые при резервировании мест для организованных групп пассажиров.

  1. Письмо-заявка установленного образца в 2-х экземплярах. Принимается от юридических лиц, государственных учреждений. В заявке указываются: наименование и реквизиты юридического лица, номер поезда, тип вагона, дата выезда, станции отправления и назначения.
  2. По фамильный список пассажиров установленного образца в 2-х экземплярах с указанием реквизитов их документов и руководителя группы.

Заявки для перевозки ОГП, ОГД принимаются от 45 суток до 10 суток до отправления поезда. Заявки, предъявленные менее чем за 10 суток до отправления поезда, принимаются при возможности их выполнения.

На период массовых летних перевозокдля обеспечения гарантированного высокого уровня обслуживания групп детей, заблаговременной подготовки подвижного состава в соответствии с необходимыми санитарно-техническими требованиями прием заявок от организаций на перевозку ОГД осуществляется более чем за 45 суток до отправления поезда.

Срок хранения зарезервированных мест для ОГП, ОГД – 20 суток от даты резервирования, но не позднее, чем за 10 суток до отправления поезда. При резервировании мест менее чем за 10 суток до отправления поезда, выкуп зарезервированных мест производится на следующие сутки.

С 1 января 2012 года за резервирование мест в поездах для перевозки ОГП взимается сбор в размере 234,2 руб. за каждое место. За резервирование мест в поездах для перевозки ОГД и школьников взимается сбор в размере 58,5 руб.








Дата добавления: 2014-12-11; просмотров: 1644;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.