ПРАКТИКУМ НАЧИНАЮЩЕГО МИЛЛИОНЕРА

 

1. Откройте в банке «счет финансовой независимости». Откладывайте на него 10 % от всего вашего дохода (после выплаты налогов). Эти деньги предназначены не для трат, а для инвестиций; они обеспечат вам источник пассивного дохода на то время, когда вы перестанете работать.

2. Заведите дома «банку финансовой независимости» и каждый день кладите в нее деньги. Это могут быть 10 долларов, 5 долларов, доллар, несколько монет или вся мелочь. Еще раз напоминаю вам о том, что это поможет нам каждый день думать о своей финансовой независимости, а мы знаем, что результаты появляются в тех сферах, на которые мы направляем свои усилия.

 

История успеха Кристины Клоузер

От: Кристины Клоузер

Кому: Т. Харву Экеру

Если рассказать в двух словах, то после посещения интенсивного курса «Думай как миллионер» Т. Харва Экера я полностью изменила подход к деньгам, и мой бизнес вырос на 400 % в течение года.

Но самое главное — мы с мужем наконец поняли, как важно каждый месяц откладывать 10 % дохода и делать это, что бы ни случилось. Я счастлива сообщить вам, что за последние несколько лет, прошедшие после посещения программы Харва, нам удалось отложить больше, чем за предыдущие пятнадцать!

Кроме того, методы разрешения финансовых споров, которые мы изучили, позволили нам навсегда избежать ссор из-за денег.

Система управления деньгами Харва очень проста в применении, и она действительно работает!

Успехов!

 

3. Заведите «развлекательный» банковский счет или домашнюю «развлекательную» банку и откладывайте в нее 10 % своего дохода. Наряду с «развлекательным» счетом и «счетом финансовой независимости» откройте еще четыре и распределите между ними следующие доли своею дохода:

• 10 % на счет долгосрочных сбережении для расходов;

• 10 % на образовательный счет;

• 50 % на счет повседневных расходов;

• 10 % на ваш благотворительный счет.

4. Независимо оттого, какими финансовыми возможностями вы располагаете, начинайте управлять деньгами прямо сейчас. Не откладывайте на завтра. Даже если у вас всего один доллар. Распорядитесь долларом. Возьмите десять центов и бросьте их в «банку финансовой независимости». Возьмите еще десять центов и бросьте их в «развлекательную» банку. Одно только это действие способно послать Космосу весточку о том, что вы готовы к большим суммам денег. Разумеется, если у вас есть возможность распорядиться большей суммой, распорядитесь ею.

 








Дата добавления: 2014-12-09; просмотров: 1207;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.