ПРАКТИКУМ НАЧИНАЮЩЕГО МИЛЛИОНЕРА. Если в настоящее время вы получаете фиксированную или почасовую оплату, разработайте и предложите работодателю компенсационный план

 

Если в настоящее время вы получаете фиксированную или почасовую оплату, разработайте и предложите работодателю компенсационный план, который дал бы вам возможность хотя бы частично привязать собственные доходы к результатам своей работы и результатам деятельности компании. Если у вас собственное дело, разработайте компенсационный план, который позволит вашим работникам или даже мелким поставщикам привязать оплату труда к результатам их работы и результатам деятельности компании. Претворяйте планы в жизнь немедленно.

Если вы наемный работник и вам платят меньше, чем вы заслуживаете по результатам вашего труда, рассмотрите возможность открыть собственное дело. Можно начать с неполного рабочего дня. Можно взяться за работу, основанную на принципах сетевою маркетинга, стать преподавателем или инструктором и учить других людей тому, что вы умеете, или предложить свои услуги в качестве независимою консультант компании, в котором вы до сих пор работали, только теперь вы будете получать деньги не за отработанные часы, а за результаты своего труда.

 

История успеха Шона Ниты

Дорогой Харв!

Не могу описать, как мы благодарны друзьям моей жены, которые познакомили нас с Вами! В то время мне как раз урезали зарплату, и наш доход снизился на 10 тысяч долларов в год. Мы отчаянно искали выход из положения, поскольку никак не могли свести концы с концами.

На занятиях курса «Думай как миллионер» мы узнали о методиках, которые позволили нам стать финансово независимыми. Как только мы взяли их на вооружение, начали происходить чудеса. В течение следующих нескольких лет мы смогли приобрести пять жилых домов. Каждый из них принес нам как минимум 18 тысяч долларов дохода. Благодаря пятому дому мы получили 300 тысяч долларов прибыли, мой былой шестилетний заработок! Я ушел из компании, на которую проработал четырнадцать лет, и теперь занимаюсь инвестициями в недвижимость. Благодаря этому у меня появилось больше свободного времени для общения с семьей и друзьями.

Ваш метод преподавания стал главным ключом к нашему успеху. С нетерпением жду новых свершений. Жаль только, что я не знал об этом, когда мне было двадцать.

Спасибо Вам.

С признательностью,

Шон Нита.

Сиэттл, штат Вашингтон

 

 








Дата добавления: 2014-12-09; просмотров: 1126;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.